Ёкаи, духи, они, призраки, каппы, тэнгу, небожители, отшельники, жрицы, забытые боги и вампиры.
Все, кому не подходит мир снаружи. Все, кто живёт за рамками обыденности.
Добро пожаловать домой, в Генсокё.
– У вас шляпка за барьер улетела.

GENSOKYO FRPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GENSOKYO FRPG » Организация игры » The Stealing in the Rue Morgue


The Stealing in the Rue Morgue

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://savepic.su/5438634.png

Стартовал основной квест! Приглашаем всех игроков принять участие в одной из четырех сюжетных веток. Вам предстоит быть вовлеченными в настоящую детективную историю, столкнуться лицом к лицу с новыми опасностями и, наконец, совместными усилиями разгадать загадку, которую подготовила для Вас администрация. Оглушительной силы взрыв прогремел в небе посреди белого дня. Из ночной темноты начали появляться неизвестные ёкаи. Хрупкое равновесие между двумя крупнейшими святынями Генсокё пошатнулось. Перед лицом таинственной и страшной угрозы никто не останется в стороне

Администрация постаралась задействовать всех прошедших регистрацию жителей. На данный момент открыты четыре сюжетные ветки, в которых вам предлагается поучаствовать. За завершение каждого сюжетного эпизода из квеста [The Stealing in the Rue Morgue] вам будет начисляться дополнительные 10 очков.
Все вопросы, предложения, просьбы - в этой теме. Также те, кто на данный момент не задействован в эпизодах могут выразить желание поучаствовать - администрация не оставит вас без дела!

Открытые ветки:
кликабельно!

http://savepic.su/5424297.png

http://se.uploads.ru/l83gG.png

http://savepic.su/5400724.png

http://savepic.su/5419180.png

0

2

в эпизодах описаны списки персонажей. тем, кто в этот список не входит, нельзя ничего в них писать?

0

3

Aki Shizuha
В точку! Но не переживайте, ваш персонаж задействован в ветке "Секреты Горы" которая сейчас дорабатывается. Завтра она уже будет~

0

4

Некоторые детали сюжетных квестов будет администрация давать или полностью самим придумывать?

0

5

Fujiwara no Mokou
Разумеется, гм предусмотрен. Он будет вмешиваться в эпизод в необходимый момент, а если по какой-то причине не успеет - с вами свяжутся в лс и скажут, как поправить пост, чтобы не нарушалась логика повествования (не беспокойтесь, на свободу действий это никак не повлияет).

0

6

Понятно, спасибо. А то мне уже самой стало интересно, почему я бухая в храме лежу...XДД

0

7

Fujiwara no Mokou написал(а):

Некоторые детали сюжетных квестов будет администрация давать или полностью самим придумывать?

Чаще всего первое. Что касается того, как выглядит осколок - это попросту большой, чёрный местами, оплавленный  и покорёженный металлический кусок обшивки.

0

8

А это все сюжетки этой линейки, или будут ещё?

0

9

Rika
Планируются еще, также ветки могут сливаться или разделяться.

0

10

Yakumo Yukari
Ох, не хотелось обращаться к Вам с этим вопросом, но, видимо, придётся. Вы случайно не знаете, когда мне наконец придёт ответ на запрос касательно анализа того упавшего обломка?

0

11

Eirin Yagokoro
Надеемся, что в скором времени.
Более точными данными я не располагаю, но, думаю, мы постараемся организовать все к вечеру завтрашнего дня.

0

12

Тут такое дело, давно жду Ремилию, обещавшая отписаться в сюжетке, но так ничего и не произошло. Ждать ли мне ее или я могу сделать ход? Будет ли она исключена? Поскольку от этого тоже сюжет зависит.

0

13

Aya Shameimaru
Да, неделя с момента поста Ёшики уже давно прошла, поэтому можете писать свой пост, сама Ремилия тоже давно не заходила. Думаю, в ближайшее время она в эпизоде тоже не появится, если вернётся, мы перебросим её в другой или согласуем, как вам обеим будет удобнее.

0

14

Toyosatomimi no Miko
Благодарю, ждите в ближайшее время от меня пост.

0

15

Еще вопрос, госпожа Аки Шизуха желает, чтобы я принял участие в сюжетном квесте "Секреты горы". Можно ли мне туда присоединиться, помимо моего эпизода с Ремилией и Ёшикой?

0

16

Господа администраторы, мне кажется, в эпизоде "Гость с неба" пора немного прояснить ситуацию. Потому что я не могу устанавливать защиту, если не знаю, от чего, собственно, защищаюсь.

0

17

Прошу прощения за поздние ответы.
Aya Shameimaru
Да, вы можете играть в "Секретах горы". Что касается первого эпизода, то очередь Ремилии можно пропускать.
Eirin Yagokoro
Я предполагала, что дополнительные разъяснения пока не потребуются, и всё, что есть и у персонажей, и у игроков в распоряжении - это сам обломок, впечатления от него и паника среди кроликов из-за надписи без автора. Если Эйрин считает нужным закончить установку барьера при такой имеющейся информации, то она может это сделать, но (далее такой хороший намек, который можно не читать)

Свернутый текст

никто не гарантировал, что перепуганные, не слишком разумные земные кролики, только слышавшие об эмиссарах и не выходивших почти за пределы Эйентея и тем более Генсокё, сделают правильные выводы.

Можно также, к примеру, попробовать лично разузнать, что об этом думают в других частях Генсокё или предупредить жителей.
Если нужно, то ГМ может отписаться и сейчас, а может после следующего поста за Эйрин.

0

18

ZUN
Пост готов.

0

19

По поводу эпизода "Секреты горы". Придерживаемся ли мы легенды, что Рейму пропала или как? Я просто не знаю что мне сейчас там писать, поскольку такая путаница возникла. Будете ли поправлять сюжет или оставите таким, какой он сейчас?

0


Вы здесь » GENSOKYO FRPG » Организация игры » The Stealing in the Rue Morgue