Ёкаи, духи, они, призраки, каппы, тэнгу, небожители, отшельники, жрицы, забытые боги и вампиры.
Все, кому не подходит мир снаружи. Все, кто живёт за рамками обыденности.
Добро пожаловать домой, в Генсокё.
– У вас шляпка за барьер улетела.

GENSOKYO FRPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GENSOKYO FRPG » Завершённые игры » [Винрар]Визит к врачу


[Винрар]Визит к врачу

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Название эпизода: Визит ко врачу
Локация: Эйентей по большей части
Участники: Eirin Yagokoro, Fujiwara no Mokou, Rika

Описание эпизода:
Моко часто бывает в деревне людей в поисках "клиентов", которым зачем-то понадобилось зайти в таинственный пропащий лес. Кто-то ищет там зайчиху удачи, кто-то хочет посмотреть на этот лес так, чтобы это не было его последним деянием... А сегодня появился необычный клиент, который хочет попасть не абы куда, а непосредственно в Эйентэй, дабы "задать пару вопросов" лунному мудрецу. У Моко тоже есть причины лишний раз заглянуть домой к своему ненавистному противнику, и поэтому они решают пойти туда вместе.

Отредактировано Rika (2015-03-17 23:32:48)

0

2

Чудными летними вечерами в пабах собирается много народу. Этот не исключение. Отработав день на жаре, вечером им просто необходим отдых. Все отдыхают по-разному – кто-то в хорошей компании с друзьями, кто-то одинокий проводит его с книгой или с бутылкой чего покрепче. Я же отдыхаю по разному:  гуляю по лесу, нередко встречая новых интересных «Личностей», разбираю горы хлама дома, а иногда я выбираюсь в деревню.
Эти дни бывают нечасто – мне не особо часто что-то нужно в деревне, и обычно я пытаюсь продать что-то из своих закромов. К сожалению, успехом это самое что-то не пользуется: видите ли, их тревожит шум, исходящий от орошающей машины, и поэтому они с большим удовольствием купят «заколдованные» удобрения от людей, которые и отдалённо ничего не понимают в магии, так уж работает человеческая душа – она скорее будет пользоваться старым и сомнительным, чем новым и неизвестным.
В этот вечер мне удалось продать одну самоходную телегу, которая может тянуть себя и груз с силой трёх волов, и это можно было отметить. Тем более мои дела в деревне ещё не закончены. Мне нужно найти одну девушку – Фудживару но Моко. Она интересная личность, хотелось бы «узнать о ней побольше», да и к тому же она поможет мне добраться до Эйентея, Очень уж интересные лекарства там производят. У любого фокусника есть свои секреты, и их бывает порой очень интересно разгадывать. Тем более что эти секреты можно использовать себе во благо, например чтобы быстрее закончить…
Стоп, а не Моко ли сюда идёт? Будет очень кстати, если она зайдёт сюда.

Отредактировано Rika (2015-03-14 23:14:44)

0

3

"Откинув дверь-штору, в паб зашла беловолосая девушка и, сказав: "Одну якисобу пожалуйста.", села у стойки."
-Эх...
"Эта Кагуя! Хочу её убить, аж кулаки чешутся. Что ты чувствуешь, когда падаешь так долго? И зачем ты пыталась долететь до Луны? Дура! Меня там ничего не держит."
-Точно...
"Ну, если я не могу сама попасть на Луну, то почему бы не зашвырнуть туда Кагую? Говорят, она бежала оттуда. Вот будет им сюрприз".
Моко злорадно улыбнулась.
-Вот только как её туда закинуть...

0

4

-Здравствуйте - Поздоровалась сидящая рядом девочка - Вы ведь Фудживара но Моко? Я искала вас. Вы нужны мне, так как сегодня, возможно, начнётся подготовка к новому этапу в истории Генсокё. Я слышала, что у вас есть какие-то счёты с принцессой Кагуей, не так ли?
На этот вопрос Девушка-Феникс не успела ответить. Она бы при всём своём желании не смогла бы вставить и слова в этот не слишком быстрый, но плотный поток слов.
-А ещё, насколько я слышала, вы проводите людей по Бамбуковому Лесу. Возможно, сегодня вам предстоит вести меня по не совсем обычному маршруту: я хочу попасть в Эйентей. У меня есть причина осмотреть кабинет доктора Ягокоро: даже если их лекарства работают, то слишком уж часто мне попадалась просто подкрашенная вода. Конечно, та крольчиха оправдывалась "мол, зайцы хулиганят", но мне кажется что Эйрин жаль тратить ингредиенты. Луняне смотрят на людей свысока, считают, что мы грязны. Итак, что вы думаете о таком предложении: вы провожаете меня до Эйентея, затем отвлекаете обитателей на себя, а я тем временем попытаюсь... Скажем, "открыть секрет" этих лекарств. Если вам нужна награда, то к сожалению я могу лишь пригласить вас к себе домой на чашечку чая, а затем отдать вам парочку своих наработок.
Она наконец то закончила, давая Моко время на то, чтобы осмыслить всё только что ею сказанное.

0

5

Моко повернула голову в сторону говорившей.
-Тебя ведь Рика зовут? Генсокё, Эйентей... Мне давно это уже безразлично.
"А ведь она тоже может мне пригодиться".
-Впрочем, ты ведь изобретаешь разное, верно? Думаю, мы можем помочь другу. Отвлечь обитателей Эйентея я смогу, мне не впервой. А вот к тебе у меня есть вопрос. Возможно ли доставить на Луну кое-какой груз? Главное - чтобы долетел, сохранность не нужна.

Отредактировано Fujiwara no Mokou (2015-03-15 01:05:43)

0

6

-Груз, который надо доставить, невзирая на сохранность? У меня определённо есть вещь, которая сможет такое. Правда с ней может возникнуть 2 проблемы:
1)Эта очень сырая наработка, и если что-то пойдёт не так, то в лучшем случае груз недолетит, а в худшем всё неподалёку взлетит на воздух. Вот если вы отправите груз через пару неделек, то этой проблемы уже не будет.
2)Я до сих пор не смогла изучить свойства барьера, и есть шанс что груз просто разобьётся об него.
Так что если вас не волнуют эти две проблемы, то считайте что я свою часть обещания я сдержу.

0

7

"Две недели? Я ждала этого тысячу лет! Кагуя заплатит за свои грехи!"
-Две недели я готова подождать. Впрочем, если груз не долетит, то сильно горевать я не буду.
-Ваша якисоба!
Перед Моко поставили миску с бульоном, в котором плавала лапша и куски мяса.
-А, благодарю. Так вот...
Девушка взяла палочки и выудила ими кусок мяса и положила его себе в рот.
-Дафе коффа я фойфу ф Фэфффйтен, я фрят ли фмофу отфлечь фсех кфоликоф. Пофэтому тефе прифеться фпрафляться ф ними фамой.

0

8

Глядя на приступившую к трапезе Моко, Рика вспомнила, что около 15-и минут напротив неё стоит чашка ароматного чая, который уже успел остыть. Она отхлебнула немного, а затем сказала:
-Кролики... Да что мне эти кролики. Если бы дело было только в них, то просить вас об отвлекающем манёвре я бы не стала. Главное отвлечь доктора, Рейсен и Тэви. Они могут представлять если не угрозу, то серьёзную помеху точно, особенно если учесть, что мне надо действовать тихо. Если они поднимут тревогу, то мой план будет выполнен из рук вон плохо, хоть и не провалится. Обычный кролик вряд ли сумеет её поднять.
К вам подлетел небольшой призрак с глазами, ртом, и небольшим украшением на голове, Наподобе того, что венчает чепец Ююко.
-Эти парни исполняют указания в точности, не колеблясь и не думая. По ним не скажешь, но они могут быть хладнокровными убийцами. Пушечное мясо, которое можно направить на другое пушечное мясо, но никак не на достаточно сильного противника. Я просто не смогу использовать остальную часть своего арсенала, ибо она слишком шумна, а драться и выяснять отношения сразу со всем Эйентэем желания нет.
"Чтож, кажется, мой план наконец-то сдвинется с мёртвой точки."
-Ну так что? Ты доводишь меня до доктора, отвлекаешь внимание, я осматриваю лабораторию, а затем, через две недели твоя посылка (возможно) будет доставлена на Луну. По рукам?

0

9

-Хорошо. Значит так. В лесу...
Моко махнула палочками влево.
-...полно кроликов, которые достигнут Эйентея раньше нас в любом случае, и тогда я не смогу гарантировать, что кто-то из вышеперечисленных персон не помешает тебе. Так что предлагаю такой план: я веду твою армию призраков на штурм Эйентея, тебе же советую затеряться в толпе. Эйрин наверняка будет пытаться минимизировать ущерб, так что проникнуть в сам особняк проблемы не состоит. Далее мы окажемся в длинном коридоре, у которого будет два пути.

+1

10

-Возражений нет, я только уточню: затеряться в толпе кого? Призраков? Да и думаю что большинство тамошних кроликов просто подумает что ты ведёшь пациента, хотя думаю что тебе всё же виднее.
Чай к тому времени совсем остыл, и был выпит за 3 глотка.

0

11

-Не припомню, чтобы я водила больных, вокруг которых вьётся сонм призраков. К тому же, если я  проведу тебя как пациента, то отвлечь всех троих не смогу. Так что да, придётся тебе затеряться среди твоих ребят.
Моко порылась в карманах штанов и выудила там несколько монет и положила их на стол.
-И да, у тебя есть какая-нибудь крепкая верёвка?

0

12

- С собой, к сожалению, её у меня нет, но могу достать её из дома. Просто подожди минут 10.
С этими словами тот самый призрак вылетел из заведения и взлетел ввысь.
- Он принесёт верёвку и позовёт остальных. Скоро они прилетят. Не самые быстрые ребята к сожалению.
***
И вот 10 минут ожидания, наконец-то прошли. Вокруг паба поднялся шёпот удивлённых людей, и было из-за чего - около входа толпилась дюжина-другая призраков, и один из них уже летел сюда, с мотком стольного троса.
- Ну, думаю теперь можно отправляться.

0

13

Моко посмотрела на трос с небольшим удивлением.
"Да уж, из такого Кагуя точно не выберется".
-Отлично. У тебя всё готово? Отсюда до Эйентея полчаса полета, если нас ничто не задержит.

0

14

-Я полностью готова. Так что да, мы можем лететь.
С этими словами она вышла из бара, взобралась на призрака покрупнее, и последовала за Моко.
"Надо будет научиться летать" - подумала Рика - "Всё-таки этого призрака однажды собьют. Как Сигму. Как эта жрица вообще умудрилась сбить Злой Глаз Σ? Сколько же ёкаев было убито им? Но ничего, если всё пойдёт по моим планам, то скоро в моих руках будет нечто доселе невиданной мощи..."

0

15

Моко посмотрела на большого призрака.
Не уверена, будет ли он действительно незаметен, ну да ладно. Главное - поймать Кагую.
-Сюда.
Беловолосая оторвалась от земли и полетела в направлении скопления бамбука.
Пропащий Бамбуковый Лес. Моко в окружении призраков(На одном из них восседала Рика) летела в направлении, ведомой ей и ещё не так уж и многим персонам. Пейзаж вокруг не менялся уже которое время - побеги бамбука почти ничем не отличались друг от друга. Впрочем, сей лес не был пустынен. Летали мелкие птицы, бегало всякое зверье, а порой можно было увидеть ёкаев, что смотрели на летящую процессию жёлтыми глазами.
-Мы будем у Эйентея через 5 минут.

0

16

"Предельный диффузионный ток 8,1 микроампер, потенциал полуволны 11,3 вольта, с учётом константы электрода получаем итоговую концентрацию ионов кадмия в растворе равную 2,2 миллимоль на литр. Как и следовало из теоретических расчётов, выход комплекса с координационным числом 4 составляет около 30 процентов. Весьма неплохо, если вспомнить, что позавчера выход не превышал 2 процентов без катализатора..."
Эйрин с довольным видом кивнула. Ей стоило немалых усилий, чтобы достойным образом оборудовать лабораторию. Мини-генератор, фокусирующий энергию резонансных колебаний земного ядра, исправно снабжал Эйентей электричеством. А в недалёком будущем госпожа Ягокоро планировала завершить сборку двигателя на антиматерии, чтобы спокойно проводить кое-какие более смелые эксперименты.
"Уверена, землянам с их "сверхпрогрессивным" термоядом такое и не снилось. Хорошо, что мы тут не афишируем особо наличие у нас высокотехнологичного оборудования, иначе эти горные ёкаи со своей полупомешанной богиней точно не дали бы нам покоя".
Эйрин повернулась к рефрактометру, как вдруг в дверь постучали.
-Войдите.
В лабораторию заскочил взволнованный кролик и пропищал что-то про призраков, которые вошли в лес и направляются прямо к особняку. А ведёт их Фудзивара-но Моко...

0

17

Процессия быстро приближалась к поместью. 
-Кагуя! Настал твой смертный час!
Беловолосая девушка, что возглавляла призраков, кричала вперёд, как бы предупреждая. Из спины у неё вырастали огненные крылья. Впрочем, огненные ли? Ну, это вопрос философский. Куда более важным являлось то, что колона призраков перелетела ворота и, ведомая своей крылатой предводительницей, устремилась во вход одного из строений поместья.
"Надо бы убрать крылья. Хоть огонь не причинит большого вреда Эйентею, разрушать всё же его не хочу".
Подумав это, Моко сделала пасс рукой и крылья исчезли.
-Ещё чуть-чуть, и я к тебе доберусь, принцесска.
Процессия летела по длинному коридору.

0

18

"О, да они здесь неплохо устроились" - подумала Рика - "Видимо кролики не сидят без работы, я то свои завалы вещей не могу разобрать довольно давно".
А вот и та заветная развилка. На этом Рика отсоединилась от Моко, забрав к себе нескольких призраков с красными повязками и рюкзачками.
"Думаю, реанимационная команда Мокко не понадобится"
-Чтож, здесь мы разойдёмся. Я попытаюсь спрятаться где-то, пока ты не поднимешь тревогу.
После этого она пролетела в один из путей.
"Интересно, критично ли то, что я забыла сказать ей о том, что призраки управляются напрямую мной... Ладно, надеюсь, проблем с этим не возникнет".

0

19

Моко летела по коридору, предвкушая встречу с её заклятой противницей.
-КАГУЯ! ВЫХОДИ ГУЛЯТЬ!
Беловолосая девушка в окружении призраков стремительно продвигалась вперёд, не замечая никаких преград.
-Ну же, где ты, трусливая принцесса? Затворница без жизни! Я тебя вытащу в люди. Или не совсем в люди. Но тебе понравится.
Моко достигла одной из дверей, открыла её и...

0

20

Всё это было очень подозрительно. Не в правилах Фудзивары было вот так вламываться в дом, да к тому же в сопровождении призраков. Обычно девушка предпочитала делать всё в одиночку.
В любом случае действия нападающих были быстры и слаженны. Знали они того или нет, но Эйентей был сейчас защищён не так хорошо, как обычно. Всё дело в том, что принцесса Кагуя в сопровождении Рейсен, Теви и эскорта кроликов отправились к реке Сандзу, чтобы полюбоваться цветением сакуры и пройтись по магазинам вдоль Срединной дороги. Таким образом, особняк практически не охранялся. Эйрин стремительно размышляла.
"В особняке на момент атаки находится восемь кроликов, включая того, который принёс сообщение. Также те кролики в лесу, которые узнали про нападение, не получив команды атаковать, следят за врагом. Пара дюжин, возможно, что и больше. Без Теви скоординировать их действия будет трудновато".
Эйрин открыла шкаф с препаратами и достала оттуда небольшую коробочку с несколькими зелёными пилюлями внутри. Фармацевт быстро раздала таблетки стоящим перед ней кроликам.
-Глотайте лекарство и отправляйтесь патрулировать коридор. Если нападающие попытаются проникнуть во внутренние комнаты или устроить погром, атакуйте. До тех пор оставайтесь незаметными.
После того, как "защитники цитадели" удалились, Эйрин вернулась к размышлениям о тактике боя. Какая-то важная мысль вертелась у неё на краю сознания.
"Атаковать Эйентей в открытую будет или полный дурак, или тот, кто абсолютно уверен в своих силах. Моко, конечно, не эталон мудрости, но за тысячу лет, скорее всего, набралась хоть немного ума. Значит, здесь есть какой-то подвох..."
Эйрин наконец поняла, что напоминает ей текущая ситуация. Атака в лоб, отвлечение внимания на предполагаемого организатора, скрытое проникновение в тыл казалось бы слабого врага.
"Вторая Лунная Война".
"Ну уж нет, во второй раз на этот трюк я не куплюсь. Стоит позаботиться о безопасности".
Эйрин сосредоточилась.
Она надеялась, что ей хватит времени для активации охранных систем.

0

21

"Странно, как здешние обитатели вообще ни разу не были обворованы? Тут же кромешная тьма!

Пруф

http://ru.touhouwiki.net/images/e/e8/Th08stage5title.jpg
http://ru.touhouwiki.net/images/6/6f/Th … atitle.jpg

Да уж, проникнуть внутрь не составило никакого труда."
"Группа "Диверсия", приступайте к тихому проникновению в кабинет".
Двигающиеся и без того безшумно призраки теперь двигались абсолютно не издавая никаких звуков.
"Не кролик ли только что прошмыгнул мимо? А может это пятно света? Кстати, странно, что я так и не встретила никого по пути сюда. Либо они оставили поместье на некоторое время (что просто прекрасно), либо они готовят ловушку (что не есть прекрасно). В любом случае я сомневаюсь, что лунный мудрец просто покинет свой кабинет. Скорее всего основные силы она отправила на усмирение Моко, а в кабинете держит небольшой отряд. Жалко что я не могу использовать свой конёк - тяжёлую технику, всё же из кабинета я не лужицы и черепки забрать хочу. А это значит, что в моём распоряжении есть только очень ограниченный набор средств."
"Группа "Диверсия", приготовить шоковые амулеты".
Впереди виднелась большая дверь в традиционном японском стиле. А это значит...
"Группа "Диверсия", на таран!"

0

22

Открыв дверь, Моко никого не обнаружила.
-КАГУЯ! ТВАРЬ! ГДЕ ТЫ ПРЯЧЕШЬСЯ?
Моко в ярости начала громить комнату, почему-то заставленную различным спиртным.
-АААААААРГХ!
Громкий крик разразился в поместье.
-Я найду тебя Кагуя и отправлю туда, откуда ты пришла! Ты заплатишь за всё.
Моко выбежала из комнаты и побежала назад по коридору.
"Если Эйрин заметила моё появление, я должна буду её сейчас встретить. Если нет - я отправлюсь к ней и, если понадобится, с помощью дуэли выбью из неё информацию".
Беловолосая стремительно приближалась к той развилке, откуда пришла.

0

23

Rika
Не было ни взрыва, ни спецэффектов. Как только первый рукотворный призрак пересёк невидимую черту, между полом и потолком вдоль всего коридора возникла светящаяся сеть. Тонкие нити издавали тихий писк на границе слышимости человеческого уха. Бакебаке, получившие приказ, не успевали остановиться и натыкались на сеть. Они не прилипали к ней, и даже не запутывались. Сверхпрочные силовые линии, вибрирующие на частоте 15 кГц, просто разрубали призраков на мелкие кусочки. Человек, руководящий отрядом, оказался неспособен сдвинуться в сторону. Девушка даже не смогла бы опустить пафосно вскинутую правую руку.
Из-за двери лаборатории послышался довольный голос:
-Без резких движений, пожалуйста. Судя по всему, в отличии от своей напарницы, ты не обладаешь бессмертием, так что не стоит искушать судьбу. Восстанавливать твои отрезанные конечности не входит в мои планы. Кто ты, и зачем пыталась проникнуть сюда, девочка?


Fujiwara no Mokou
Кролики-ёкаи получили наконец сигнал действовать. Восемь защитников особняка выскочили из тени, покрывая пространство перед собой плотной завесой снарядов. "Эликсир непобедимых" сделал их гораздо сильнее, к тому же совершенно лишив их обычной трусливости. В то же время на развилку со стороны входа добрались кролики из леса, готовые помочь своим собратьям. Все они одновременно атаковали несущуюся в их сторону девушку.

0

24

Моко уклонилась от снарядов, пущенных кроликами, но ей пришлось немного отступить.
"Гах! Эти немного сильнее будут обычных кроликов. Неужели Эйрин постаралась?"
-Эй, вы. Отойдите лучше, я не хочу причинять вам вреда!
В руке беловолосой появился сгусток пламени. Но кролики не желали отступать, продолжая поливать девушку градом пуль. Тогда та кинула сгусток в кроликов, и за секунду до столкновения развеяла его. Кролики инстинктивно отшатнулись, и Моко, воспользовавшись этим, пролетела мимо них. Когда кролики опомнились, Фудживара успела отлететь на достаточно расстояние, чтобы пули не были помехой.
"Эйрин должна знать. Прости меня, но ты скажешь, где Кагуя".

0

25

-О, как же глупо было надеяться, что мне удастся с первого раза получить секреты высшего мудреца луны, нагло вломившись через парадный вход. Чтож, у меня есть одна бумага, лежащая во внутреннем кармане юбки. Но вам придётся опустить вашу сеть, иначе мне её не достать из своего блокнота.

0

26

Rika
Мозг Эйрин работал на два фронта. Даже для гения не так-то просто было вести разговор с попавшей в ловушку девушкой, одновременно сворачивая пространство в коридоре, ведущем к лаборатории, в бутылку Клейна. Госпожа Ягокоро хорошо знала принцип "разделяй и властвуй", и её главной задачей было задержать Моко, раз уж вторая диверсантка уже оказалась схваченной.
-Бумага? Уж не спелл-карта ли? Землянка, ты, очевидно, не понимаешь, в каком положении оказалась. В твоих же интересах говорить кратко и только по существу. Не знаю, как долго ты сможешь стоять без движения в такой позе. Итак, я в последний раз спрашиваю твоё имя и твою цель, и если в течении минуты не получаю внятного ответа, то можешь пенять на себя.
"Правила запрещают убивать противника. К тому же без вызова на дуэль. Однако это дурочка сама виновата, не стоило ей вторгаться сюда очертя голову. Даже если она серьёзно пострадает, надеюсь, я смогу исцелить её. Ну, даже если я и не смогу её исцелить, не думаю, что хранители барьера пойдут на конфликт из-за такого".

Fujiwara no Mokou
Путь к лаборатории был явно длиннее, чем к комнате принцессы. Узоры на стенах сменяли друг друга, в слабом освещении их детали были плохо различимы. Голоса кроликов позади девушки быстро стихли. Но спустя несколько секунд вновь послышались спереди...

0

27

-Поверьте мне, прочесть мою дневниковую запись вам будет гораздо быстрее, чем допрашивать меня в такой неудобной позе, к тому же она даст вам неплохую пищу для ума. Согласитесь, будет весьма интересно, если посреди объяснения я свалюсь на вашу сеть. Да и смерть для меня не значит поражение. В этот раз.

Отредактировано Rika (2015-03-15 22:46:59)

0

28

"Никогда не думала, что этот коридор настолько большой. Раньше ведь водила больных по нему и ничего. Отвыкла, видимо. Стоп, что это? Опять кролики?"
-Прочь с дороги и никто тогда не пострадает.
Но и эти кролики ответили залпом пуль. На этот раз Моко была готова. Не тратя времени на отвлекающий залп, она проскочила мимо данмаку и сбила своим телом одного из кроликов. Те явно не готовы были к тому, что на них нападут в ближнем бою. Впрочем, Моко тоже понадобилось несколько секунд, чтобы подняться и взлететь. За это время кролики успели опомниться и открыть огонь по девушке. Та отлетела спиной назад, сделала залп не целясь и полетела дальше.
"Если всё так и дальше будет продолжаться, я до Эйрин нескоро доберусь".

0

29

Rika
Эйрин наконец закончила свои манипуляции с пространством. Столь экстренные действия отняли у неё неожиданно много сил. Однако если её расчёты оказались верны, то Моко, не обнаружив принцессы в особняке, со всех ног понеслась к лаборатории, угодив в расставленную ловушку.
"Не думаю, что смогу так же быстро активировать другие средства защиты. Ладно, по крайней мере, инициатива перешла в мои руки".
Лунарианка быстро прошла к шкафу, достала оттуда пару шарообразных сосудов с бесцветной жидкостью, вернулась к двери и взмахом руки убрала вибросеть из коридора.
-Не вздумай выкинуть какой-нибудь грязный трюк, человек.
Ягокоро вышла из лаборатории, приготовившись, как ей казалось, к самым непредвиденным ситуациям.

Fujiwara no Mokou
Коридор и не думал кончаться. Быстро летящая девушка, казалось бы, оставила противников далеко позади. Однако через несколько секунд стремительного полёта впереди показался свет. Перед Фудзиварой снова были те же кролики. Несколько из них явно подрумянились. Но самое забавное было то, что спереди на Моко неслись её собственные снаряды...

0

30

-Хорошо, читайте.
Покопавшись в кармане, она вытащила пухлую записную книжку и выдрала оттуда листок, который протянула Эйрин на вытянутой руке.
"Подходи поближе, Эйрин, у меня ещё есть туз в рукаве".

Отредактировано Rika (2015-03-16 17:30:35)

0


Вы здесь » GENSOKYO FRPG » Завершённые игры » [Винрар]Визит к врачу