Ёкаи, духи, они, призраки, каппы, тэнгу, небожители, отшельники, жрицы, забытые боги и вампиры.
Все, кому не подходит мир снаружи. Все, кто живёт за рамками обыденности.
Добро пожаловать домой, в Генсокё.
– У вас шляпка за барьер улетела.

GENSOKYO FRPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GENSOKYO FRPG » Бунбунмару » Письмо "ИЗ ОЗИРА"


Письмо "ИЗ ОЗИРА"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Проверяя почтовый ящик, Ая наткнулась на странное письмо. Уже на конверте можно было разглядеть кривую надпись "Не могла не прислать, нашла в лесу".
Вскрыв конверт, в конверте обнаружился мятый листок со следующим текстом:
"ПРИВЕТ АЙА КАК ДИЛА? Я ФЕЙА МИЛИ ИЗ ОЗИРА В ПАСЛЕДНИЙЕ ВРЕМЯ В АСАБНИКЕ ВАМПИРА ЧАСТА НИБЫВАИТ ХАЗЯИВ МЫ ХАТИМ ВМЕСТИ С ТАМАШНИМИ ФЕЙАМИ УСТРОИТЬ ТАМ ВИЧИРИНКУ КАК ДУМАИШ СТОИТ ИЛИ НЕТ С УВАЖЕНИИМ МИЛИ
А ПИСАЛА ЭТА ПИСМО ЧИРНА, УМНЕЙШАЙА ИС ФЕЙ"

0

2

Прочитав необычное и очень неаккуратно написанное письмо, тенгу призадумалась.
Хм, это правда, что их не бывает часто дома, они же сейчас регулярно патрулируют. Да и феи сейчас "на службе" у Фландр Скарлет, но она их хоть отпускает на какое-то время отдыхать. Но, думаю, сестра Алой Дьяволицы вряд ли бы позволила устроить вечеринку в её доме. Я бы, конечно, не советовала этого делать феям.
Аю заинтересовало вовсе не содержание изрядно помятого клочка бумаги, и даже не то, как оно безобразно было написано. Дело в том, что сие письмо было... найдено. Кем-то. "Не могла не прислать, нашла в лесу" - именно эта надпись (между прочим, написанная ровнее, чем в самом письме) и натолкнула журналистку на мысль, что с феей по имени Милли (кажется, так было написано?) определенно что-то произошло. Вызывает некоторые сомнения еще тот факт, что фея задумала обратиться не к кому-нибудь, а именно к Ае Шамеймару - знатоку почти всех жителей Генсокё.
Но я её совершенно не знаю. Может, эта ледяная фея написала от её имени? Ладно, не буду делать преждевременных выводов.
Подумав еще немного, тенгу пришла к нескольким основным вопросам:
1. Кто написал это письмо?
2. Кто доставил его сюда?
3. Какова истинная цель этого письма?
Итак, тенгу начинает расследование!

0


Вы здесь » GENSOKYO FRPG » Бунбунмару » Письмо "ИЗ ОЗИРА"