Ёкаи, духи, они, призраки, каппы, тэнгу, небожители, отшельники, жрицы, забытые боги и вампиры.
Все, кому не подходит мир снаружи. Все, кто живёт за рамками обыденности.
Добро пожаловать домой, в Генсокё.
– У вас шляпка за барьер улетела.

GENSOKYO FRPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GENSOKYO FRPG » Завершённые игры » Секретные снадобья для тела и души


Секретные снадобья для тела и души

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Название эпизода: Секретные снадобья для тела и души
Локация: Эйентей
Участники: Ягокоро Эйрин, Рика

Описание эпизода:
Применив чуть больше сил, чем было необходимо, госпожа Ягокоро уничтожает секретную базу в Магическом лесу и вместе с беспомощными девушками возвращается в Дом Вечности, оставив Моко и горных ёкаев осмысливать произошедшее. Что Эйрин собирается сделать со своими пленницами?

0

2

Большая комната в центре старинного особняка. Нет ни дверей, ни окон, поэтому неясно, день на улице или ночь. Никакие звуки не проникают в помещение. Единственным источником света остаётся большая лампа, висящая под потолком.
Погружённая в глубокий сон девушка лежит на кушетке, одетая в белую пижаму. На её коже заметны следы сильных ожогов, но все части её тела находятся в наличии, никаких серьёзных повреждения не видно. Но то лишь внешние признаки, по которым нельзя определить, что творится у девушки внутри.
Раздаётся шорох и из темноты выходят двое в медицинских халатах. Женщина с длинными белыми волосами медленно приближается к спящей девушке, следующая за ней лунный кролик ставит на стол медицинскую сумку. Кролик молча смотрит в лицо девушки, и та подаёт признаки пробуждения. Её глаза остаются закрытыми, но возникает ощущение, что она чувствует, что происходит вокруг.
Женщина берёт шприц и вводит в вену девушки прозрачную жидкость.
-С пробуждением, дорогая. Сыворотка правды сейчас начнёт действовать. Я знаю, что все твои мышцы лишены активности, за исключением артикуляционных. Я буду задавать тебе вопросы, а ты будешь на них отвечать максимально честно и полно. Хотя иначе ты и не сможешь, верно?
Эйрин слабо улыбнулась. Рейсен отошла в тень и застыла, подобно статуе.
-Итак, дорогая, я хочу наконец узнать твоё имя и твоё происхождение. Чем ты являешься на самом деле?

0

3

"Ах... Где я? Всё что я помню - я заковала Эйрин в железный саркофаг, а затем силы покинули меня. Но где я? Я не могу почувствовать ни одного бакебаке здесь."
Услышав вопрос Эйрин, Рика тихо, слабым голосом ответила:
- Я Рика 18, часть проекта "Сестринство", единственная кто не является клоном в линейке на данный момент, разморожена неделю назад из-за неисправности оборудования... Стоп, какого чёрта я вообще тебе это рассказываю? Где Семнадцатая? Как я вообще сюда попала? Что случилось с лабораторией? И что за хрень ты мне вколола в руку?
Голова у девочки кружилась, и она не могла использовать телепатию: она не знала сколько здесь людей (и людей ли вообще), не могла связаться с бакебаке и Семнадцатой, не говоря о том, чтобы прочесть или внушить что-то окружающим - это не выходило даже у Семнадцатой, которая прожила гораздо больше неё, и имела несравненно большую практику.

0

4

Эйрин чувствовала, что девчонка пытается просканировать окрестности с помощью псионических способностей. Это было заведомо неудачным решением, поскольку Удонге подавляла любую телепатическую активность в помещении. Вторая девушка, которую её напарница назвала "Семнадцатой", в настоящий момент проходила курс ускоренной терапии. Попросту говоря, плавала в биорастворе,  способствующем быстрой регенерации тканей организма. Услышав ответ Рики, лунарианка кивнула и продолжила допрос, не ответив на вопросы пленницы.
-Что за проект "Сестринство"? Насколько я понимаю, некто пытался с помощью крионики и генной инженерии создать синтетических людей. Расскажи об этом подробнее. Кто начал этот проект? Откуда взялась эта база в лесу? Какова была цель проекта?

0

5

"Чёрт, язык меня не слушается... Что же делать?"
-Я сама не знаю всего... В дневниковых записях на базе первая запись принадлежит Рике 1, но по её записям нельзя сказать была ли она первым клоном, или же она была оригиналом. Она, судя по всему, оставила множество чертежей для "следующих поколений", но "потомки" постоянно их исправляли, притом все исправления наносились поверх оригинала, и поэтому большая их часть теперь утилизирована из-за непригодности. "Сестринство" было создано как часть проекта "Левиафан", а о происхождении базы уже не знает никто из нас. Большая её часть сейчас разрушена, притом далеко не вами, и большая часть усилий уходит на то, чтобы откопать лаборатории, притом о сильных разрушениях упоминает Рика 5, а Рика 4 об этом ничего не писала, видимо разрушения и её исчезновение как-то связаны. Чёрт подери! Ответь на мои вопосы, Ягокоро! Ты уничтожила результаты многих лет работы, неужели ты уже недостаточно над нами поиздевалась?

0

6

"Как интересно. Похоже, эти девчонки сами не знали, чем занимались. Восемнадцать поколений... Судя по очевидным проблемам в её организме, срок жизни этих клонов не превышает десятка лет. Полтора столетия назад во Внешнем Мире не было таких продвинутых технологий. Странно, очень странно. Неужели..."
Госпожа Ягокоро вновь проигнорировала вопросы Рики.
-В той записке упоминался проект "Левиафан". Судя по всему, помимо биотехнологий и крионики в нём была также задействована псионика. Ты и твоя "сестра" обладаете довольно сильными для человека псионическими способностями. Это интересно. Теперь скажи мне, в чём сущность и назначение "Левиафана"? Как он связан с той металлической конструкцией? И, что меня также немало интересует, как вы смогли убить бессмертных фей и создать синтетических призраков? Такое не должно быть под силу человеку, пусть даже и обладающему некоторыми сверхспособностями.

0

7

Можно было увидеть, что девочка собрала все силы чтобы противится эффекту сыворотке, но куда ей там...
- Этот... Проект... Много раз переделывался... А его истинное назначение... Было стёрто годами... - сказав эту фразу, Рика поняла бессмысленность борьбы с сывороткой. - Изначально, судя по записям, это должно было быть орудием судного дня на тот случай, если ёкаи примутся атаковать людей. Я не имею ни малейшего понятия работала ли "оригинальная" Рика вместе со жрицой Хакурей или с хранителями барьера, но видимо этот план всё-таки держался в секрете. Проект множество раз переписывался, и в конечном итоге он стал заключаться в следующем: когда появятся действительно дружелюбные к человеку ёкаи, то по проекту они были бы похищены на огромный корабль - Левиафан, который бы обладал средствами для побития в барьере небольшой бреши, через которую можно было бы пробраться во внешний мир. Насколько я могу понять, во Внешнем мире ёкаям недостаточно веры, из-за чего они уходят в Генсокё. Если мы покажем тамошним людям ёкаев, то в конце концов я смогла бы набрать достаточно веры в ёкаев, чтобы они могли жить во внешнем мире, и тогда бы Генсокё не был бы тюрьмой для ёкаев, в которой они обязаны прогнивать свой век. А ещё возможно бы воскресли не только японские ёкаи. Вроде как во внешнем мире люди живут в разных странах, и в каждой своя культура. Возможно ёкаи из тех стран тогда тоже бы воскресли. Ну, наверное должны. Я не знаю. Всё это мне рассказала Семнадцатая
Феи не были не моими творениями, не творениями Семнадцатой. Понимаете ли, конфликт генов в нашем организме может привести к чему угодно, начиная с того, что простая регенерация тканей становится настоящей рулеткой, заканчивая полным отторжением тканей. Вы же должны знать кое-что о группах крови? Вы наверное знаете, что если перелить кровь, не совпадающую по группам, то кровь начнёт отторгатся? А теперь представьте: каждый кусочек тканей Семнадцатой - даже не не совпадает по группам крови, а относится к абсолютно разным видам: человеческие, ёкайские, волшебные - всё это ткани наших тел. Я - результат сложных формул, которые бы уравновесили бы всё это биологическое месиво, но к сожалению моему "предку" не так повезло - где то через год она просто начнёт гнить заживо, прямо как ходячий мертвец.
"Вроде я сумела отвести разговор от фей. Надо попробовать воспользоваться этой тактикой. Феи... Чёрт, не вспоминать про фей..."
-Собственно феи - изобретение одной из Рик, уж не помню какой. Из за того, что её тело раздирала адская боль, она решила попробовать снять её морфием, но к сожалению он просто заставил её съехать с катушек. Эти феи - нечто удивительное, но и ужасное. Мы хотели чтобы от них кто-то избавился. Собственно, сегодня мы думали так - либо вы их, либо они вас. Судя по всему, горе-экспериментатор отрубал феям разные части тел, а мгновенная регенерация сращивала тут же прикрепляемые импланты. А ещё она, судя по всему, пыталась отыскать в крови фей Хорайский эликсир. Главное, что Моко их испепелила, а значит они смогут переродится.
Призраки же создаются очень легко: с помощью краденых у Жрицы банок ловим духов на кладбищах, а затем просто используем заклинание материализации духов, наклеивая им амулеты на вроде того, что есть у Цзян-ши, охраняющей кладбище. Они крепятся за небольшими бумажками у них на лбу, так что это не сильно бросается в глаза: амулеты находятся на обратной стороне .

0

8

После того, как Рика закончила говорить, нависла тишина. Госпожа Ягокоро внимательно смотрела на лежащую девушку.
"Синтетический полуёкай-псионик. Имеющий отношение к Хранителям Барьера. Эта база и эти технологии, что не могли быть созданы человеческими руками. Ах, какая ирония. Это именно то, что мне нужно."
Эйрин наклонилась к Рике и тихо заговорила ей в ухо.
-Всё, что ты мне сейчас рассказала, очень интересно. Я рада, что обстоятельства привели вас ко мне в руки. Позволь, я поведаю тебе одну грустную историю. Дело в том, что у меня есть одна старая знакомая, которая немного приболела. В последнее время она часто хандрит и ленится, перекладывая свои обязанности на слуг. Мой долг как доктора - взбодрить её и заставить почувствовать вкус жизни. К сожалению, она ни за что не зайдёт ко мне за лекарством, поэтому мне придётся послать лекарство ей в руки. Я давно задумывалась над созданием такого снадобья, и наконец его последний ингредиент сам пришёл прямо ко мне.
Лунарианка распрямилась и достала из сумки баночку с пилюлями. На этикетке было что-то написано на непонятном языке, а под этой надписью неровно выведено: "ЭТО НЕ ЛЕКАРСТВО ОТ ЖИВОТА!" Взмахом руки Эйрин подозвала лунного кролика, и та металлическим держателем зафиксировала челюсти Рики так, чтобы она не могла их закрыть. Фармацевт протолкнула одну таблетку в горло девушки, после чего Рейсен убрала держатель. Госпожа Ягокоро холодно улыбнулась.
-Это замечательное средство заставит тебя выполнять любой мой приказ, кроме самоубийства. Сейчас я проведу над тобой кое-какие манипуляции и введу тебе некоторые препараты, после чего твои псионические способности значительно возрастут, а твоя кожа начнёт выделять феромоны, особым образом действующие на ёкаев. Твоё забавное синтетическое тело станет замечательным орудием, с обычными людьми такой трюк бы не удался. Мы с Удонге также немного изменим твой облик, чтобы ты внешне не отличалась от десятилетней девочки. С твоими пропорциями это будет несложно.
Лунный кролик надела перчатки, медицинскую маску и начала извлекать из сумки поблескивающие инструменты и склянки. Эйрин с довольным видом наблюдала за процессом.
-С твоей сестрой мы сделаем то же самое. Ещё мы подправим вашу память и мыслительные способности. Это будет очень милое зрелище: две близняшки, одним своим видом способные мгновенно пробудить тёплые чувства в сердце любого ёкая. Да, разумеется, в ход пойдёт псионика и феромоны, а не только милая внешность и поведение, но я думаю, ты уловила мою мысль. Старушка будет в восторге, ей наверняка наскучило общение с бездушными сикигами. Я уверена, что она стремится к теплу и любви, но не признаётся в этом самой себе. Ну что, дорогуша, готова к трансформации из бесполезного куска плоти в моего ассасина?

0

9

- Что? Стой, подожди, ты же не оставишь нас такими навсегда? Всмысле я должна ещё столько всего закончить! Я ведь не хочу подвести человека, который дал мне жизнь! Пожалуйста...
Сил говорить уже не оставалось.
"Десятилетней? Но это же тело восьмилетней девочки... Впрочем, такой как она, думаю нет никакой разницы в двух годах".
Девочка была на грани между сознанием и обмороком. Она будто опять была заморожена. Не особо приятные ощущения, но ради сохранности тела в течении 20и лет можно было потерпеть. Только вот это тело не сохранится, чтобы позже служить инструментом в руках давно испустивших дух хозяев. Этот инструмент будет украден. Нагло украден у хозяев. Хозяев, которых она даже не знала.

0

10

Услышав возглас Рики, лунарианка на пару секунд задумалась.
-Хорошо, если вы с сестрой выполните всё так, как нужно, то я подумаю над тем, чтобы вернуть всё на круги своя. Возможно, я даже помогу вам с реализацией вашего проекта. Разумеется, для этого вы должны приложить все усилия, дабы наша операция удалась.
Конечно же, Эйрин не собиралась помогать девчонкам. В конце концов, их база и лаборатории с результатами их трудов были полностью уничтожены. К тому же в её намерения не входило, чтобы после завершения плана девочки оставались в живых. Но дополнительный стимул им не помешает, хотя они всё равно не смогут отказаться.
Госпожа Ягокоро также надела перчатки и маску, после чего принялась натирать спиртом большую иглу от капельницы. Рейсен наклонилась к лицу Рики и внимательно на неё посмотрела своими красными глазами. Девушка погрузилась во тьму забвения...

Отредактировано Eirin Yagokoro (2015-03-29 22:35:26)

0


Вы здесь » GENSOKYO FRPG » Завершённые игры » Секретные снадобья для тела и души