Ёкаи, духи, они, призраки, каппы, тэнгу, небожители, отшельники, жрицы, забытые боги и вампиры.
Все, кому не подходит мир снаружи. Все, кто живёт за рамками обыденности.
Добро пожаловать домой, в Генсокё.
– У вас шляпка за барьер улетела.

GENSOKYO FRPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GENSOKYO FRPG » Бунбунмару » Пропажа Хакурейской жрицы!


Пропажа Хакурейской жрицы!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Уважаемая Ая Шамеймару, а вы слышали о пропаже Хакурейской жрицы? Рекомендую вам дать в газете обьявление о её пропаже, так как вы всё равно закидываете вашу газету людям через окна ваша газета имеет широкий круг читателей, которые возможно могут дать информацию о пропаже. Я очень за неё волнуюсь, ведь я с ней давно и близко знаком.
С уважением,
Сингёку

0

2

Что-что?? Рейму Хакурей пропала?? Вот дела, такого я не ожидала! Быть может, она пошла разбираться с новым инцидентом? Это же вполне в ее духе. Хотя Вы с ней часто общались, как я полагаю, так что Вам виднее. Раз говорите о пропаже хакурейской мико, уважаемый Сингёку, тогда попахивает новым расследованием! Обязательно размещу эту сенсационную новость на первую страницу следующего выпуска Бунбунмару. Однако сейчас  я пишу об одном событии, произошедшем до падения с неба неизвестных штуковин. Как только доделаю - все узнают о пропаже Рейму Хакурей! Это будет уже скоро!

0


Вы здесь » GENSOKYO FRPG » Бунбунмару » Пропажа Хакурейской жрицы!