Ёкаи, духи, они, призраки, каппы, тэнгу, небожители, отшельники, жрицы, забытые боги и вампиры.
Все, кому не подходит мир снаружи. Все, кто живёт за рамками обыденности.
Добро пожаловать домой, в Генсокё.
– У вас шляпка за барьер улетела.

GENSOKYO FRPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GENSOKYO FRPG » Общение » №5 ~Mystic Square~


№5 ~Mystic Square~

Сообщений 121 страница 150 из 629

121

Eirin Yagokoro
А зачем? Меня окружает волшебство, Ягокоро-сама! о~o
Это же чудесно! ^///^

0

122

Hotaru Haku написал(а):

А если наиллюзорить пиццу? .о.

Тогда вспомни самую вкусную пиццу, которую ты когда-либо ел! Я могу оживить воспоминания! Тебе будет казаться, что ты её ешь - будешь видеть её, чувствовать её запах, вкус, ощущать во рту - словом, как настоящая!
Только на ней не поправишься! Словом, идеальная пицца!

0

123

Koishi Komeiji написал(а):

Тогда вспомни самую вкусную пиццу, которую ты когда-либо ел! Я могу оживить воспоминания! Тебе будет казаться, что ты её ешь - будешь видеть её, чувствовать её запах, вкус, ощущать во рту - словом, как настоящая!
Только на ней не поправишься! Словом, идеальная пицца!

Звучит шикарно! *О*
/активно представляет пиццу, политую мёдом, крабовым мясом, котлетами, куриными и говяжьими, а также сгущёнкой и кетчупом, аж слюнка потекла/

0

124

Hotaru Haku
Ну что же, в мире иллюзий быть погружённым в иллюзии - вполне нормально. Тогда возьмите вот это. Замечательный препарат из натуральных компонентов, действует даже на бессмертных. Я принимаю его иногда для профилактики простудных заболеваний.
/Протягивает пакетик с сероватым порошком./

0

125

Ну и воображеньице. *от удивления придумала новое слово*

0

126

Hotaru Haku
не-не, не принимай этого! Это точно что-то плохое!

0

127

Hotaru Haku написал(а):

/активно представляет пиццу, политую мёдом, крабовым мясом, котлетами, куриными и говяжьими, а также сгущёнкой и кетчупом, аж слюнка потекла/

Добавь ещё бананов, что ли, или сыра - с мёдом хорошо пойдёт!

0

128

Eirin Yagokoro написал(а):

Hotaru Haku
Ну что же, в мире иллюзий быть погружённым в иллюзии - вполне нормально. Тогда возьмите вот это. Замечательный препарат из натуральных компонентов, действует даже на бессмертных. Я принимаю его иногда для профилактики простудных заболеваний.
/Протягивает пакетик с сероватым порошком./

Выглядит интересно! +~+
А его надо есть или разводить в воде? ^///^

Koishi Komeiji написал(а):

Hotaru Haku
не-не, не принимай этого! Это точно что-то плохое!

Почему? Ягокоро-сама ещё никогда не делала мне ничего плохого! С//

Koishi Komeiji написал(а):

Добавь ещё бананов, что ли, или сыра - с мёдом хорошо пойдёт!

Бананы! Точно! +///+
А сыр в пицце же и без того обязательно есть .~.
Вот блинов тоже ещё можно сверху... /облизывается/

Отредактировано Hotaru Haku (2015-04-18 23:15:59)

0

129

Hotaru Haku
Можете растворить в сакэ. И да, ничего плохого тут нет, всего-навсего хорошая отмычка для 5-HT-рецепторов.
В течении двадцати-двадцати пяти часов Вы будете видеть то, что никакая сатори с закрытым третьим глазом Вам не покажет.
Никогда.

0

130

Наркота, другими словами. Грибной рай.
Йоу, покемоны-моложёжь!

0

131

Ну и скорость флуда...
Hotaru Haku
Дорогой, эта подземная на тебя плохо влияет... Послушал бы Эйрин лучше. Утонуть в фантазиях - опасно для человека.
Eirin Yagokoro
Пожалуйста, не опаивайте несчастных мальчиков наркотой. Лучше достанте ещё транквилизатора.
Koishi Komeiji
Ну и вкус выйдет... Сама-то не боишься?

0

132

Koishi Komeiji
На самом дела, там не только грибочки. Ещё вытяжки из кактусов, нескольких трав и орехов, а также кое-какие компоненты животного происхождения. Но всё - экологически чистое, я гарантирую это. И без побочных эффектов. Почти.

0

133

Flandre Scarlet
О, мисс Скарлет, кто бы говорил. Вы-то сами с некоторых пор перманентно находитесь в состоянии лёгкого трипа, слава Лунной Медицине.

0

134

Eirin Yagokoro
Но Коиши-сан говорит поберечься! И Флан-тян тоже...
/сомневается, хоть и пьяный/
Flandre Scarlet
Но ты же меня спасёшь, если что, правда? *~*
Koishi Komeiji
Тогда лучше не рисковать!
Я за здоровый образ жизни! С:

0

135

Ха-ха.
Фармацевт-лунариарец-наркодиллер - это что-то новое. Сейчас я сделаю что-то не очень хорошее.

АЯ!!! Тут тебе отличная идея для статьи!

0

136

ХАААААААКУ ВЕРНУУУУУУУЛСЯААААА!!!!!!11111111адынадынадынадынадынадынединичко

0

137

Eirin Yagokoro
О да, Фландр все её прелести на себе про чувствовала. Плюсов, несомненно, много... Но меня пугает "почти". Дорогой, не пей лунарианскую бяку. Мы тебе лучше нормальной еды дадим - не иллюзорной и без всяких тюбиков.

0

138

Flandre Scarlet написал(а):

Ну и вкус выйдет... Сама-то не боишься?

Неа. Делать иллюзию диареи не входит в мои планы. Все остальное - нормально!

0

139

Hotaru Haku
Спасу обязательно (блин, как же ему сказать, что он нарвался на именно ту парочку, против которой Флан только на спелл-картах тянет - все разрушение и репутация идут лесом! .///.)

Отредактировано Flandre Scarlet (2015-04-18 23:40:26)

0

140

Кстати, Хаку, с тебя пост во всех играх!

0

141

Rika написал(а):

ХАААААААКУ ВЕРНУУУУУУУЛСЯААААА!!!!!!11111111адынадынадынадынадынадынединичко

Наставник-сама! /рыдает от счастья/

Правда, я теперь убегаю спать, но скоро вернусь! Q_Q

0

142

Koishi Komeiji
Не такое уж и новое, на самом деле. Всем давно известно, что мои познания простираются не только на мази от геморроя и капли для глаз. К тому же, я сегодня не пытаюсь никому ничего продать. Лишь предлагаю попробовать.

Hotaru Haku
Эти двое совершенно ничего не понимают в фармакологии. Да и что вообще можно взять с двух самых неадекватных личностей в Генсокё, верно? Им самим требуется медицинская помощь. Впрочем, если не хотите - я никого не заставляю.
/Высыпает три четверти содержимого пакетика в стакан с чистым спиртом, перемешивает и залпом выпивает./

0

143

Koishi Komeiji
Ооо, новые слухи о лунном лекаре! Прекрасно! "записывает в бункатё"

0

144

А ещё она спаивала несовершеннолетнего!

0

145

Eirin Yagokoro
Вот, у наркодиллеров тоже сначала попробовать дают! И не ровняй меня с этой седой безумицей - у неё даже в моменты просветления рассудка такие заскоки бывают, что Эйен нервно курит в сторонке. И вообще, она извращенка.

0

146

Aya Shameimaru
О, мисс Шамеймару, какая встреча! Не желаете проверить "новые слухи" на практике? Уверяю, ЭТА штука будет намного сильнее той, которую Вы однажды имели честь испробовать. Даже метаболизм Они не справится с этим препаратом сразу, а про тэнгу и говорить нечего.

Flandre Scarlet
У меня и для Вас найдётся кое-что. Вы знаете, что если этот препарат растворить в крови, то он будет усваиваться даже вампирами?

0

147

Да что ж за день-то такой! Все оскорбляют!
Пора включать "большое захватывающее приключение"
Вот вы говорите - злая, опасная... А я ведь стану!

Не хотите немного... моей магии?

0

148

Eirin Yagokoro
Давай сюда (мне не страшно, все самое страшное с вампиром уже случилось).

0

149

Сколько уже кругов интересно нарезали девочки вокруг маёхиги?

0

150

Eirin Yagokoro
Давно не виделись, уважаемая Эйрин! Наркота была годной Мне одного раза хватило, так что откажусь, пожалуй. Подыщите другого подопытного, а Хаку не трогайте! Иначе все узнают, что Вы тут спаиваете малолетних! Уж я-то это гарантирую.

0


Вы здесь » GENSOKYO FRPG » Общение » №5 ~Mystic Square~