Ёкаи, духи, они, призраки, каппы, тэнгу, небожители, отшельники, жрицы, забытые боги и вампиры.
Все, кому не подходит мир снаружи. Все, кто живёт за рамками обыденности.
Добро пожаловать домой, в Генсокё.
– У вас шляпка за барьер улетела.

GENSOKYO FRPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GENSOKYO FRPG » Общение » №5 ~Mystic Square~


№5 ~Mystic Square~

Сообщений 61 страница 90 из 629

61

Koishi Komeiji
Ну, вот просто... Коиши - это не Фландр. Она вряд ли вообще способна обучаться и тренироваться - она ведь почти ничего не осознает, а обучение и применение сложных бионических сил основываются на понимании. Если что-то такое и выйдет, то совершенно случайно, разве что - как у мартышки за пишущей машинкой есть шанс случайно набрать текст "Гамлета". И Коиши этого, скорее всего, даже не поймёт.

P.S.

С радостью.

0

62

Flandre Scarlet написал(а):

бионических сил основываются на понимании. Если что-то такое и выйдет, то совершенно случайно, разве что - как у мартышки за пишущей машинкой есть шанс случайно набрать текст "Гамлета".

Сравнение с мартышкой. Как мило. Пора идти на рыбалку...

0

63

Ах да, нужно ещё сделать темку со спеллкартвми.
Тогда и решим~

0

64

Koishi Komeiji
Ну, это самый известный пример мысленного опыта с вероятностями. На уровне кота Шредингера. Так что нечего обижаться - это даже не сравнение, а пример схожей вероятности. Хотя Коиши все воспринимает всерьёз... Она вообще умеет мыслить образно?

0

65

Ну конечно.
Сны - порождение подсознания. Они целиком и полностью состоят из образов.

Отредактировано Koishi Komeiji (2015-04-18 15:09:24)

0

66

Хотя... Да, она может легко обидеться и не понять, чего вы имели в виду.
Подобных сравнений в общении с ней лучше избежать.

0

67

Koishi Komeiji
Потому такие примеры и звучат во флуде, а не в темах.

0

68

Ох, этот MyBB меня доканал. Вылетал на теме спеллкарт раза 3.
И наконец-то свершилось.
________________________________
У Койши столько интересных спеллкарт.

особенно эта

http://sg.uploads.ru/t/MrBLS.jpg
http://sh.uploads.ru/t/cMPNo.jpg
http://sg.uploads.ru/t/VsOx6.jpg
http://sg.uploads.ru/t/YCml7.jpg

Надо бы открыть ещё несколько. Когда-нибудь.

0

69

Koishi Komeiji
Захочешь сыграть личный или альтернативный эпизод - пиши ЛС. Обсудим конкретику.

0

70

Flandre Scarlet
Какое-то у меня нехорошее предчувствие касательно возможной встречи мисс Скарлет и мисс Комейдзи. Лезть в бессознательное полубезумного вампира, обладающего огромной разрушительной мощью, может быть не самой удачной идеей.

0

71

Eirin Yagokoro
Ну, я ведь уже полностью контролирую своё безумие (контролируемое безумие, смех да и только) - спасибо вашим трудам - так что активные способности Коиши на местную Фландр вообще не подействуют. Невидимость, иллюзии - да. Но вот на эмоциональный фон воздействие будет крайне сомнительным - эту безумную часть себя, как бы странно это не звучало, Фландр способна контролировать вполне осознано. Спасибо Эйрин)

Отредактировано Flandre Scarlet (2015-04-18 16:07:57)

0

72

Скорее, это очень плохая идея.
Встреча с Эйен очень даже возможна.

Отредактировано Koishi Komeiji (2015-04-18 16:09:46)

0

73

Flandre Scarlet написал(а):

эту безумную часть себя, как бы странно это не звучало, Фландр способна контролировать вполне осознано

После всего случившегося верится с трудом, если честно.

0

74

Flandre Scarlet
Будьте осторожны: учитывая довольно странное и не совсем предсказуемое действие лекарства, нельзя с уверенностью сказать, остались ли в глубинах бессознательного Фландр психические расстройства.

0

75

Здравствуйте.

Угадайте, кто опять заболел?

Flandre Scarlet написал(а):

Нуе содержит общение перед Ёши и таки начнёт с нами общаться.

Mission failed.
Нуэ с тех тор не заходила, соответственно, больше ничего не писала. Прискорбно.

0

76

Eirin Yagokoro
Остались несомненно, но только они осознаны и контролируются силой Слез. Но я буду предельно осторожен, поверьте)

Koishi Komeiji
Покажите хоть один эпизод Ночи, где Эйен могла действовать действительно в соответствии со своими желаниями? Ни одного пострадавшего более-менее серьёзно среди тех, кто и так не был трупом. Эйен на коротком поводке, прочие личности не представляют ощутимой опасности. Наоборот, они весьма полезны и благоразумны.

0

77

Flandre Scarlet
Достаточно того, что она ещё жива, живёт внутри Фландр, и абсолютно безумна. Она всё ещё может вырваться, если случится что-то непредвиденное.
И что случилось в "повторении"? Фландр вышла из-под контроля, если бы не Фудживара, случилось бы что-то очень, очень плохое.

0

78

Koishi Komeiji
То, что случилось в Повторении, случилось по чистой неопытности и имело под собой вполне конкретные, и, смею сказать, неповторимые основания. Второй такой случай исключен в принципе - а первый уже завершился. Все, что нынче может Эйен - пугать своей внешностью, грубо ругаться и давать дурные советы. И работать на "всю команду", если ей все же разрешат погулять - как в Ночи.

0

79

не знаю, как там у Коиши с подсознаниями всякими, с даммаку у неё проблем нет :С
(хочу и себе больше даммаку)

0

80

Aki Shizuha
Пиши/качайся! Тем хватает! Только с прокачкой беда - она нынче ведь в переработке. И снова мы ждём, пока реал отдаст нам нашу администрацию.

0

81

Flandre Scarlet
не в ролевухе дело, у персонажа-то разнообразия нет :с
(я поэтому и хотел сначала Пачулью играть)

0

82

Aki Shizuha
Для меня такое никогда не было проблемой. Думай, придумывай! Поджигай листики огнём, раздувай ветром, создавай суперлисты и придавай им уникальные траектории! Фантазируй, это же так приятно!

0

83

Flandre Scarlet
у меня была идея...
(мой рояль)
позьже напишу :3

0

84

Божечки.
Хотару вернулся!

0

85

Ура! Дорогой возвращается!

0

86

Смотреть 50 оттенков под метом, закусывая  пиццой... Я на это не буду подписываться!

0

87

Заставляют? Не поддавайся! Сражайся до последнего!

0

88

По крайней мере, мета точно не будет, ибо варить его некому. Зато пицца нашару.

0

89

Fujiwara no Mokou
А я думал ты моралфаг...

0

90

Пицца подкупает. Людьми движут основные инстинкты.
Вот только покалеченную психику после этого не исправишь, к сожалению.

0


Вы здесь » GENSOKYO FRPG » Общение » №5 ~Mystic Square~