Ёкаи, духи, они, призраки, каппы, тэнгу, небожители, отшельники, жрицы, забытые боги и вампиры.
Все, кому не подходит мир снаружи. Все, кто живёт за рамками обыденности.
Добро пожаловать домой, в Генсокё.
– У вас шляпка за барьер улетела.

GENSOKYO FRPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GENSOKYO FRPG » Общение » №5 ~Mystic Square~


№5 ~Mystic Square~

Сообщений 601 страница 629 из 629

601

Kirisame Marisa

Скажите, вы считаете игроков за идиотов? Вы держите игроков за идиотов? Особенно после того, что дорогие админчики сделали. Без игроков ничего не можем сделать, да? Смех! Будьте добры, любезные админы, не терять игроков своими действиями!

Kirisame Marisa написал(а):

Yuuka Kazami
Многие не понимают, что форум не может быть изначально густонаселённым и активным.

Знаете, а вот это уже даже не смешно. Вам действительно понадобилось такое большое количество времени чтобы понять это? Вам действительно понадобилось потерять большинство активных и потенциально активных игроков, что бы понять это?
Да и вот ще одна вещь: всем, кроме админов(игрокам), это понятно. Это понятно стало давно, это пришлось ощутить на собственной шкуре, когда вас, админов, на форуме не было. Ведь достичь вышеуказанной цели мы можем лишь вместе.

По делу. Я не против играть, я за. Все зависит от Вас. This is understandable?

Отредактировано Yuuka Kazami (2015-05-18 18:23:22)

0

602

Kirisame Marisa
скоро ли вернутся Мико и Юкари?
И как там Сатори? В последний раз вы упоминали, что она серьёзно болеет.

0

603

Yoshika Miyako
Юкари вернётся через несколько часов, в ней можно не сомневаться. Мико не вернётся в обозримом будущем, скорее всего никогда, она не смогла пересилить своё чувство стыда за отсутствие. Здоровье Сатори выправилось, но на связь она пока не выходит.

Yuuka Kazami
Да, лучше негодуйте. Это справедливо. Простите меня ещё раз. И спасибо, что вам не всё равно. Пока могу только сказать, что мы пропали не потому, что нам было наплевать на форум или лень что-то делать.

0

604

Kirisame Marisa написал(а):

Мико не вернётся в обозримом будущем, скорее всего никогда, она не смогла пересилить своё чувство стыда за отсутствие.

*села в угол безысходности*
Ужасно.
С ней было так классно. Особенно её квесты и эпизодики... *начала просто ныть*

А вообще - нафиг стыд, пусть возвращается, без неё плохо. Мне.
*вот же я эгоист*

0

605

Kirisame Marisa

Хм...
А потом, внезапно,

 

оказывается что это один человек.

Вот так.

0

606

Ну ё... Теперь нужно выпиливать Night of The Dead

0

607

Rika написал(а):

Ну ё... Теперь нужно выпиливать Night of The Dead

NO!!!
*в отчаянии упала и умерла*

0

608

Eirin Yagokoro
Вы случайно не говорили, что вы до конца здесь(на форуме) и прочие противоречащие вещи?

0

609

Rika
Совершенно необязательно.

Но желание игроков мне понятно, попробуем вернуть Мико!

0

610

Kirisame Marisa

Можете добавить, что игроки, по крайней мере я, прощают ее за содеянное. (только ее из адм. состава).

0

611

Rika
Yoshika Miyako
В связи с моим зачислением в ряды администраторов готов перехватить "Ночку", если пустите (как минимум поддержать сюжет, пока она не вернется, если не придется совсем заменять Ушки).

0

612

Юкари частично здесь,
потому как параллельно латает границы~

0

613

Миииикоооо!!! Верниииииись!!!
Пусть возвращается, не страшно что ее не было так долго! Без нее же грустно будет...

0

614

Поддерживаю Аю. Мико, мы тебя любим!

0

615

она ещё воскресить меня должна

0

616

Так хочется посты писать, газету делать, а реал так и тянет меня за собой... Нет уж, пропадать я не собираюсь.
Извини меня, Рика, я отпишусь, как время появится, честно.

0

617

А я забил на реал. Нафиг нужен.

0

618

Rika
Жаль что в моем случае забить не получается.

0

619

Rika
Рикусь, отпишешь в лесу?
А если мы закончим эту тему, она может привести меня к "зачарованным"...

0

620

Ок, как только освобожусь, ибо я то на реал забил, а он на меня - нет.

0

621

Rika написал(а):

А я забил на реал. Нафиг нужен.

Rika написал(а):

Ок, как только освобожусь, ибо я то на реал забил, а он на меня - нет.

Вот как-то так мы с коллегами и исчезли из сети. Наглядная демонстрация в миниатюре получилась, спасибо, Рика.

0

622

Kirisame Marisa
Заскринил

0

623

не забывайте меня тут, позязя т_т
у меня в пятницу эгзамены :с

0

624

Aki Shizuha
Мы тебя помним! Вот после пятницы и засветись!

0

625

Aki Shizuha
Удачи на экзамене! Держим за тебя кулаки.

0

626

Прах к праху, как говорится. Роль пассивного наблюдателя иногда утомляет даже высших существ. И пусть все, что будет дальше, послужит вам уроком.

-4

627

Ребята, на связи та, кто когда-то был тут Реймой. Доступ к емейлу я вернула, койкому  не хватило ума сменить привязанный к используемой почте второй емейл. Мудила, хорошо известный вам как хуейрин, к моему удивлению, ничего не потер, а просто закрыл доступ к разделам. Сейчас я все открою и отдам новый пароль Марисе. Играйте и дальше.

0

628

Однако здравствуйте.

0

629

Yoshika Miyako
И Вам доброго вечера.

0


Вы здесь » GENSOKYO FRPG » Общение » №5 ~Mystic Square~