Ёкаи, духи, они, призраки, каппы, тэнгу, небожители, отшельники, жрицы, забытые боги и вампиры.
Все, кому не подходит мир снаружи. Все, кто живёт за рамками обыденности.
Добро пожаловать домой, в Генсокё.
– У вас шляпка за барьер улетела.

GENSOKYO FRPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GENSOKYO FRPG » Общение » №5 ~Mystic Square~


№5 ~Mystic Square~

Сообщений 571 страница 600 из 629

571

Эм... Знаете, ваши слова звучат интерестно. Не подкинете ка ли вы ссылку на неё одна ролевая хорошо, а две - ещё лучше.

0

572

Запахло мертвечиной. Все же нет 100% гарантии, что эта "та жрица". Судя по всему ВСЕ фрпг по тохе живут не долго.

0

573

Их интерфейс по убогости превосходит этот. Как такое вообще возможно. Плюс битые линки и устаревшие ссылку, кул, вообще, базарю. Взамен конечно есть хоть какая-то активность, да, но поддерживать ее сложно, имея просто наидохлейщи форумный движок+откровенные говно-скрипты. Мой Celeron с 553 mhz чет не оч тянет.

Отредактировано Yuuka Kazami (2015-05-18 01:19:52)

0

574

Алсо там какие-то конченные фрики, даж у нас такого не было.

0

575

Що ще бесит так то, что держат за ньюфага и не дают зайти какую-то ни было игровую тему, пишут: "ознакомьтесь с темой" и суют устаревшую ссылку. Вот ссылка на ролевую  http://touhou.rolka.su/, кто-то против конечно, но меня это не беспокоит, значит "они" в какой-то мере добились своего, сделав свой недофорум хоть как-то популярным, что зашла речь об этом.

Отредактировано Yuuka Kazami (2015-05-18 01:54:50)

0

576

Yuuka Kazami написал(а):

Алсо там какие-то конченные фрики, даж у нас такого не было.

Ага. Только фриками теперь выглядим мы.

С обеих сторон начался непрерывный поток обвинений, оскорблений и прочей прелести. И в этом нет ничего удивительного.
Со стороны это выглядит просто убого.

И все надежды на жизнь данного... форума у меня уже давно пропали - как и интерес к нему.

0

577

Yoshika Miyako
Надежда - мой компас земной, а удача - награда за смелость~

0

578

Кстати, расскажите мне пожалуйста в общих чертах, как вы тут вели отыгрыш, пока мы выкорабкивались из завала реала. Я умру сама всё перечитывать .__.

0

579

Никак.

0

580

И да, вы совсем вернулись, или так, посмотреть?

0

581

И, да, я знаю, что вы все тут недовольны нашим исчезновением, но видит Дракон, на то были веские причины. Сегодня мы возвращаемся официально и будем делать, как положено, чуточку больше, чем в наших силах, чтоб загладить свою вину перед вами и исправить положение с форумом.

Кстати говоря, что касается отношений с восставшими из две тысячи десятого, их мнение о нас построено во многом по эйрину. Которого там больше не будет. Здесь - тем более.

0

582

Так... А что там с Эйрин было?

0

583

Rika
Он там всех достал ещё быстрее, чем здесь, и был устранён. Это придало мне решимости поступить аналогично.

0

584

Хе, мне же теперь некому будет мстить. Интерестно, теперь получается я смогу вернуть Рик.

0

585

Rika
Из песни слов не выкинуть, так что возвращение придётся ещё отыграть. Но сейчас более актуален вопрос, как бы вернуть игроков, которых мы подвели.

0

586

Rika
Эйрин зарегистрировалась там, чтобы "наблюдать за ситуацией". Сначала она вела себя относительно мирно - ели так можно назвать.   Потом она нашла Рейму. Та до конца отнекивалась от этого, а когда Эйрин представила доказательства (добытые банальной слежкой во вконтактике), просто указала ей на дверь. Потом начались разные обвинения, позже - банальный срач.
В конце концов Эйрин начала сначала как-то крашить форум, потом спамить везде.
Конец.

0

587

Ну, рано или поздно подтянутся наверное. Судя по "Заходившим за сутки" народ как раз вот подтягивается

0

588

Yoshika Miyako написал(а):

нашла Рейму

В пору раскрывать внутрикухонную информацию: как вы думаете, из-за кого она туда сбежала?

0

589

Kirisame Marisa написал(а):

Но сейчас более актуален вопрос, как бы вернуть игроков, которых мы подвели.

Это будет гораздо сложнее, чем раньше.
Теперь у вас есть конкуренты.

0

590

Один. Но знаете, это хорошо. Это значит, что интерес к тохо-ролкам растёт.

0

591

Yoshika Miyako написал(а):

Yuuka Kazami написал(а):

    Алсо там какие-то конченные фрики, даж у нас такого не было.

Ага. Только фриками теперь выглядим мы.

С обеих сторон начался непрерывный поток обвинений, оскорблений и прочей прелести. И в этом нет ничего удивительного.
Со стороны это выглядит просто убого.

И все надежды на жизнь данного... форума у меня уже давно пропали - как и интерес к нему.

Скажу лишь то, что цель оскорбить не стояла, если это так выглядит со стороны, то sorry.

0

592

Yoshika Miyako
Конкуренция меня не пугает, благо я знаю кухню и знаю людей. В целом, единственное, что у нас с ними общего - это фендом. Направления совершенно разные. Они стремятся к ламповой атмосфере из своей первой жизни. Вот и пусть стремятся. Уверена, мы сможем не мешать друг другу.

Кто-нибудь поддерживает стороннюю связь с Фландр? Она мне категорически нужна.

0

593

Rika
только там по большему счёту сейчас 3-4 игрока.

0

594

Yoshika Miyako

Но они ведут агрессивную пиар-компанию.

0

595

Kirisame Marisa написал(а):

И, да, я знаю, что вы все тут недовольны нашим исчезновением, но видит Дракон, на то были веские причины. Сегодня мы возвращаемся официально и будем делать, как положено, чуточку больше, чем в наших силах, чтоб загладить свою вину перед вами и исправить положение с форумом.

Кстати говоря, что касается отношений с восставшими из две тысячи десятого, их мнение о нас построено во многом по эйрину. Которого там больше не будет. Здесь - тем более.

Слова, слова, всего лишь слова...

0

596

Yuuka Kazami
Вот именно такой настрой и будет мешать нам больше всего. Я понимаю, верить сложно, да и ходили тут всякие, мораль сбивали. Но любая ролевая - это игроки. Так что будь пожалуйста нашим игроком, я очень прошу об этом.

0

597

Вобщем... Слушайте, все остальные загнулись, и воскресать пока никто не хочет + мы воскресли первые, и уже собрали бОльшую часть желающих. Вобщем самое главное сейчас не думать про конкуренцию, сейчас важно востановить форум.

0

598

Kirisame Marisa
Мне никто не помешает, например, сидеть на обоих сразу.

0

599

Kirisame Marisa

Если это не ложь, как обычно, то игроки от Вас все равно не отстанут. Что Вам сделать? Покаяться в свершенном как минимум, дальше сами думайте. Может Вам и поможет.

0

600

Yuuka Kazami
Собственно, а что мы, администрация, можем без игроков? Прописывать сюжетку, менять дизайн да рекламить. Опционально - проводить акции для любителей халявы. Но без игроков, которые уже есть, это всё не имеет смысла. Многие не понимают, что форум не может быть изначально густонаселённым и активным.

0


Вы здесь » GENSOKYO FRPG » Общение » №5 ~Mystic Square~