Ёкаи, духи, они, призраки, каппы, тэнгу, небожители, отшельники, жрицы, забытые боги и вампиры.
Все, кому не подходит мир снаружи. Все, кто живёт за рамками обыденности.
Добро пожаловать домой, в Генсокё.
– У вас шляпка за барьер улетела.

GENSOKYO FRPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GENSOKYO FRPG » Общение » №5 ~Mystic Square~


№5 ~Mystic Square~

Сообщений 541 страница 570 из 629

541

Rika
Оперативная память? Все-же, мне не кажется, что телефон с данными параметрами слаб. Что касается оперативной памяти, кол-во которой, вы, к сожалению, не указали, то есть способ ее увеличить. А вообще, идеальный вариант, это указать модель вашего аппарата, в таком случае. Уж и в мыслях не было, что кто-то не способен указать все хар-ки своего телефона.

Отредактировано Yuuka Kazami (2015-05-04 22:20:26)

0

542

Flandre Scarlet
Нет смысла сейчас писать новичку анкету. Ее попросту некому будет проверить. Да и форум сейчас в таком состоянии, что у новичка может сложиться впечатление не очень.

0

543

Yuuka Kazami
Спокойно, когда-то же это надо сделать? Думаю, все в любом случае создание затянется как минимум на дней 4-5, а то и на неделю. И не надо нападать на Эйрин - она не админ и вряд ли может решить проблемы админов в реале, что бы они вернулись поскорее.
А насчет проверки - найдется, кому. Вспомни, сколько анкета Коиши лежала. И не мешала никому. А впечатление у неё уже имеется - она почитывала нас с моего ака. Все норм.

0

544

Flandre Scarlet
1 В таком случаи все действительно норм. Но чудес не бывает, не верю я, что админы вернутся, возьмут и все восстановят. Это видимо уже моя проблема.

2 На Эйрин никто не нападал. Об админах речь не шла, да и вопрос о другом. Ну и Эйрин-то точно в состоянии ответить, нет необходимости в ее защите с вашей стороны.

0

545

Я думаю это не смерть, а литаргический сон, модель телефона Highscreen Spark и я сам пожалел что не накопил не на что получше (хотя свою цену он окупает с лихвой)

0

546

Yuuka Kazami
Ответы Эйрин на подобные комментарии обычно развиваются в диспут длинной в полфлудни. Хотите? Флаг вам в руки. Лично я больше не хочу рисковать. И вообще, хватит мне активности на сегодня.

Если меня кто-нибудь хочет - добро пожаловать в игро-темы и ЛС. Обещаю постоянство и стабильность ответов.

0

547

Yuuka Kazami
Я лишь считаю, что каждый должен делать то, что соответствует занимаемому им положению. Мой долг как игрока - игровая активность, и вряд ли кто-то может упрекнуть меня в отсутствии таковой. Долг администрации - поддержание существования ролевой, в их прямые обязанности помимо всего прочего входит написание администраторских постов, модерирование существующих тем, организация игрового взаимодействия и привлечение новых игроков. Мною уже было дважды сказано, что я не собираюсь выполнять работу администрации. Я считаю, что люди, которые взялись за реализацию заведомо сложного проекта и вот так бесцеремонно бросили его, должны быть преданы порицанию. И с самого начала я, видя такое положение дел, пытаюсь воззвать к их чувству ответственности. И я буду продолжать делать именно это, а не пытаться осуществить то, что не могу (да и не имею желания, ибо осознаю свои цели и возможности).
Да, я констатирую факты и пишу очевидные вещи потому, что могу, и подобная деятельность не требует от меня усилий, выходящих за запланированные рамки. Когда-то мне хотелось администрировать ролевую, когда мне это было интересно, когда у меня было чувство личной ответственности за форум - и тогда с моей стороны осуществлялись необходимые действия. ТОТ проект был куда крупнее этого, и пробыл в активной фазе куда дольше. Увы, в конце концов и он прекратил своё существование, и одной из причин этого стало то, что создатели ролевой переоценили свои возможности. Там, правда, были ещё серьёзные противоречия среди администраторов. Когда мне стало ясно, что проект обречён, мною было принято решение сложить с себя полномочия и покинуть игру (после чего она, в общем-то, и угасла). С тех пор я не создаю подобные проекты и не администрирую их. И мне досадно видеть, что старая история повторяется вновь и вновь. Вот и всё.
Что касается, собственно, "ожидания конца", то в подобных случаях довольно трудно точно определить, когда "конец" всё-таки наступил. Быть может, то, что мы сейчас наблюдаем, и есть тот самый конец. По крайней мере, той ролевой, частью которой мы были изначально. Я вот, например, уже и не помню, каким числом датирован мой последний игровой пост.

Отредактировано Eirin Yagokoro (2015-05-05 03:49:18)

0

548

ЧТД.

0

549

Какую дикую упоротость и психодел я написала О_о
Пора бы перестать читать крипипасту на ночь, от неё все беды.

Вылечите меня, кто-нибуудь~

и мне абсолтно всё равно, что уже и некому

Отредактировано Koishi Komeiji (2015-05-05 23:39:47)

0

550

Койши и Эйрин... Может неплохая идея, если конечно Эйентей не закрылся по случаю "конца"

0

551

Эээйрин... няяя...
Теперь уже даже и не так беспокоишься за целость своих органов. Так что очень даже.

0

552

В Хорайской клинике приём пациентов ведётся так же, как обычно, без перерывов и выходных. Вечных существ не заботит "конец" эфемерных вещей, который рано или поздно всегда наступает. Так что если кто-то захочет прийти на обследование - добро пожаловать.

0

553

Eirin Yagokoro
после эпизода с Флан (а может быть и раньше) сразу побегу к вам ~

0

554

Что с форумом?
На весь день он уплыл куда-то далеко-далеко...

0

555

И ведь почти никто этого не заметил, лол.

0

556

У всех новые аватарочки-статусики, а мне просто лень переделывать старое. И кто этим любоваться будет? -.-

0

557

Rika
Заметили. Но лично для меня это не стало чем-то удивительным. MYBB - не самая плохая платформа, но с ней иногда такое случается. Порой даже слишком часто.

Koishi Komeiji
Хорошо, жду. Может быть, к тому моменту и сударь Хаку вернётся, будет тогда два активных эпизода. Хотя в последнем я серьёзно сомневаюсь.

Отредактировано Eirin Yagokoro (2015-05-08 21:31:30)

0

558

Об Эйен судят поверхностно. На грязь ей просто плевать. Существо её уровня (по её мнению) такие мелочи, как внешний вид или чистота поверхностей не должны заботить - слишком мелко. А кровь она любит только проливать. Причем, желательно, в себя. Это, конечно, претендент на звание тру злодейской силы и вообще Хаотик-Ивел, но есть в Генсо и пострашнее.

Отредактировано Flandre Scarlet (2015-05-09 01:08:07)

0

559

Ну, всё же я нахожусь вне вашей головы, так что конечно я не могу представить Эйен так же, как и вы. В любом случае, проверю пока скайп, авось и ответ пришёл от Моко

0

560

Flandre Scarlet
"Зло" - вообще понятие относительное. В D&D, скажем, под "злом" понимают, как правило, эгоизм, насколько я помню. То есть чем выше ставит существо свои личные интересы над интересами других, тем оно "злее". Это лишь одна из трактовок, да.
Кстати, многие пытались расставить персонажей Touhou по "девяти мировоззрениям". Однако подобные попытки обречены на провал, если рассматриваются достаточно сложные и неоднозначные персонажи.
А кто, по-вашему, является "злодеем пострашнее", можно полюбопытствовать?

Отредактировано Eirin Yagokoro (2015-05-09 01:19:33)

0

561

Rika
Ну так и это не претензия. Скорее, констатация ошибочности уже сложившегося общественного мнения. Я вовсе не против того, чтобы прочие персонажи отказывались принимать то, что даже в Эйен есть немного человечности. Пусть будет типа местной страшилки, это даже забавно.

0

562

Eirin Yagokoro
Сложно сказать вот так с ходу. Прямо сейчас, например, я вижу очень интересную болевую реакцию некой сатори (Или антисатори? вот как её вид назвать?). Эйен убивает хотя бы ради насыщения своих безмерных аппетитов и утверждения собственной превосходящей позиции, а это нечто, кажется, мучает всех, кто попадется на глаза, просто ради эстетического удовольствия. А еще вспомним некого клона-инжинера, наплодившего фей-зомботов от нечего делать...

0

563

Flandre Scarlet
Ох, ну по мне так неосознанное зло гораздо менее "злое", нежели осознанное. Мисс Комейдзи лишь защищалась, подобно ребёнку или животному. Ну, может быть, не только защищалась, но это всё же была стрессовая реакция.
А Рикой двигали отнюдь не садистские побуждения. По меньшей мере это было исследовательской деятельностью, причём сама она, похоже, считает, что её действия в конечном итоге послужат на благо Генсокё. Да и вообще эти клоны - орудия некой куда более могущественной силы, как было однажды сказано.

0

564

В дынде есть две шкалы: "добро-зло" и "Законный-хаотичный". Первое есть совершаешь ли ты что-то во благо или во зло, второе же определяет то, насколько твои поступки соответствуют общественным нормам поведения. А вообще тоху можно расставить по алигменту, ибо есть строгие их описания, но даже так возникают проблемы. Вот кто например в Генсокё совершает злодеяния прикрываясь при этом законом(Lawful Evil)?

0

565

Rika

Rika написал(а):

совершаешь ли ты что-то во благо или во зло

Ещё Сократ говорил про относительность "блага". В D&D, по крайней мере, в 3 редакции, "добро" и "альтруизм" выступают практически синонимами. Если подходить с этой точки зрения, то "злодеяния под прикрытием закона" совершает, скажем, леди Якумо, которая эти самые законы устанавливает.

0

566

Rika
Если вивисекция заживо - это зло, то ты.

Eirin Yagokoro
Насчет Рик - как говориться, благими намерениями... И её игрок сам писал, что конкретно феи-зомботы были созданы спятившим клоном без конкретной цели.
А про Коиши - неосознанность этих действий можно оспорить, они порождены одной мыслью: "Пусть им будет так же больно, как мне". Конкретные личности этих "их" не уточняются, а, учитывая историю семьи Комедзи, я могу судить, что этот её аспект озлоблен вообще на всех обитателей поверхности.
А вообще, злобу Эйен сложно назвать полностью сознательной - она больше похожа на стихийную ненависть и презрение, этакая квинтэссенция гордыни, алчности и гнева, помноженной на чревоугодие, и является её неотъемлемой частью на уровне инстинктов. То есть, эта личность изначально не имеет права выбора - она родилась злой и безумной и измениться не в состоянии. Так что она даже немного жертва.

0

567

Тьфу. Вот почему многие представители Touhou-коммьюнити ненавидят и презирают ФРПГ. Зун испортил мне весь отыгрыш тем, что в 15 части всё-таки ПОСЛАЛ лунных эмиссаров на Землю. Мне надо было выбрать не Эйрин, а Миму, уж она-то вряд ли появится в новых играх. Чёрт. Теперь у нас тут параллельный мир, прямо противоречащий канону, и это плохо.

Отредактировано Eirin Yagokoro (2015-05-10 11:44:12)

0

568

Но, возможно, не всё так плохо. Да и вообще, есть вероятность, что ролевая окончательно погибнет ещё до выхода полной версии.
Кстати, тот факт, что для защиты от эмиссаров Эйрин накачала наркотиками игровых персонажей, после чего те научились сохраняться, меня очень забавляет.

0

569

Зафигачил сегодня Хакеро и Ёмины мечи в D&D, скоро зафигачу гг

0

570

Rika
У меня есть Гунгнир. А еще Левик. Хотя больше я горжусь кинжалом Лгущий и Рукой Опустошителя, не имеющим никакого отношения к Тохо.

0


Вы здесь » GENSOKYO FRPG » Общение » №5 ~Mystic Square~