Ёкаи, духи, они, призраки, каппы, тэнгу, небожители, отшельники, жрицы, забытые боги и вампиры.
Все, кому не подходит мир снаружи. Все, кто живёт за рамками обыденности.
Добро пожаловать домой, в Генсокё.
– У вас шляпка за барьер улетела.

GENSOKYO FRPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GENSOKYO FRPG » Общение » №5 ~Mystic Square~


№5 ~Mystic Square~

Сообщений 511 страница 540 из 629

511

Весело тут у вас.

0

512

Rika
Дизайн-то в порядке.

0

513

Тишина...

0

514

Houjuu Nue
Мы работаем над этим.
Уже начали расходиться, я вижу. Так вот, можете сходиться обратно.

0

515

Kirisame Marisa
Моя Opera Mini грузит только шапку, хотя раньше грузило всю страницу.

0

516

Rika
Это, скорее, проблема оперы мини. У меня тут всё работает, например.

0

517

Просто я в поисках браузера *** mini, который не показывает сайты как говно

0

518

"Кампания по привлечению игроков". Как забавно.
Знаете, что, по моему мнению, может быть хуже новорожденной ролевой? Только полумёртвая ролевая. Так что если уж кто-то всерьёз решил наконец-то оживить этот коматозный форум, то ему придётся действовать быстро и качественно, ибо время играет против него.
Кстати, насчёт времени. Сейчас отнюдь не лучший период для ролевой активности, как мне кажется. Впрочем, грамотная пиар-компания и хорошее администрирование могут многое.
Однако прежде чем привлекать новых участников, не разумнее ли позаботиться о старых, м?

Отредактировано Eirin Yagokoro (2015-04-29 21:18:10)

+1

519

Eirin Yagokoro
Ну... Возможно. как хорошо, что не я этим занимаюсь...

0

520

Итак, больше суток не было ни одного сообщения даже во флудилке, я уж не говорю про игровые темы. Моё старое пророчество всё ближе к свершению.

0

521

О точном его свершении можно говорить только если летом никто не будет писать.

0

522

Rika
Я говорю о более старом пророчестве.

Eirin Yagokoro написал(а):

Тогда всё, что я могу сделать - предречь этому миру скорую и бесславную гибель.

Toyosatomimi no Miko написал(а):

Пророков на Земле не любят. Человечество уж очень любит играть в "натяни пророку нос" и, что характерно, постоянно выигрывает.

0

523

Rika
"Исполнение пророчества" зависит от того, что понимать под "смертью ролевой". В тех ролевых, которые считаются почившими, изредка тоже бывает какая-то активность, однако это скорее похоже на копошение червей в разлагающемся трупе. Я считаю, что этот форум уже находится в коме, и его может спасти лишь экстренное вливание свежей крови и несколько мощных разрядов игровой активности.

Отредактировано Eirin Yagokoro (2015-05-01 11:12:56)

0

524

Kirisame Marisa
Так-так. Вы-только один из уважаемых администраторов. Где же остальные? Они ведь даже не появляются. Форум начал уходить в забвение из-за периодического отсутствия администраторов, потом не периодического, но потом уже и ушел. Так где же они?

Отредактировано Yuuka Kazami (2015-05-01 16:59:51)

0

525

Мне сказали, что реал их не отпускает, и когда обратно вернет - неясно.

0

526

Любой форум есть сочетание платформы, администрирования и активности участников. Это как тело, разум и душа. При отсутствии хотя бы одного из компонентов проект не может нормально существовать, это очевидно.

0

527

Так, кажется я нашёл весьма безтолковый, но всё же отображающий форум браузер, что означает что скоро я смогу постить с прежней скоростью. Кстати, посоветуйте мне нормальный "mini" Браузер или форум клиент, а то постоянно за компом сидеть не могу.

0

528

Eirin Yagokoro
Стоило ли писать очевидные вещи? Это не ответ на мой вопрос.

Rika
А какое у вас мобильное(в плане компактности) устройство и что за система стоит на нем?

0

529

У меня Ведроид

0

530

Yuuka Kazami
Я занимаюсь тем, что пишу очевидные вещи с самого начала, однако, похоже, кое-кто до сих пор не видит очевидного. И мои сообщения не были адресованы конкретно Вам.

0

531

Rika
Как я понимаю, нормальное отображение это отображение как на компьютере, без убогой мобильной версии, верно?

0

532

Yuuka Kazami
Да, в точку. Раньше опера мини отображала сайт так, теперь она не хочет двигать и грузить форум дальше шапки.

0

533

Rika
Вы можете попробовать Mozilla Firefox. For example. Или Chrome.

0

534

Yuuka Kazami
Дело как раз в том, что у меня очень дешёвый телефон, на нём запускаются только мини-браузеры.

0

535

Rika
Кол-во оперативной памяти, версия ОС, интерфейс, процессор, разрешение дисплея в студию.

0

536

Yuuka Kazami
Qualcomm MSM8225, 1000 МГц ,4.0.4,Эм?,480x800

0

537

Так, детки, я подразгреб за недельку свой запущенный реал и возвращаюсь к более активной фазе. Означенный новичок сегодня будет выбирать персонажа, а на днях мы с ней напишем ей анкету. Сейчас напишу в теме с Коиши.
Никто не знает, как поживает Фудживара?

0

538

Спрошу

0

539

К вопросу о покойниках - говорят, одна старая-старая ролевая по Touhou изо всех сил пытается воскреснуть. И проводит активную рекламную компанию. Это забавно.

0

540

Eirin Yagokoro

Вы ждете конца?
Вы знаете, в каком положении находится сейчас этот форум. Вы пишете об этом, пишете о конце, пишете о запустении и прочем. Пишете вместо того, что бы хоть каким-то образом привлечь внимание к форуму, изменить ситуацию. Зачем вы пишете? Чтобы позлорадствовать? Чтобы лишний раз напомнить о том, что и так известно? Снова очевидные вещи?
Так что, Вы ждете конца?

0


Вы здесь » GENSOKYO FRPG » Общение » №5 ~Mystic Square~